Студентка ВятГУ в числе лучших спортивных менеджеров России по баскетболу

• 24 июля 2023, 15:37
  • Просмотров 1995

Анна Потемкина стала участницей всероссийского образовательного Фестиваля Ассоциации студенческого баскетбола

Менеджер баскетбольного клуба ВятГУ Анна Потёмкина оказалась в числе лучших менеджеров России, прошла отбор и побывала на образовательном Фестивале Ассоциации студенческого баскетбола в городе Санкт-Петербург.

Аня поделилась своими впечатлениями о поездке:

«На мой взгляд, это самое лучшее образовательное мероприятие от АСБ! Очень крутые спикеры, интересные темы. Здесь все стали одним целым: менеджеры, игроки, тренеры. Познакомилась со многими тренерами, спортсменами, руководителями АСБ. Поделилась с другими менеджерами кейсом успешной реализации домашних туров команды Вятского государственного университета

Очень приятно было услышать после моего выступления хорошие отзывы, мне даже сказали, что на домашних играх одного клуба Единой лиги ВТБ не собирается столько людей. Это, конечно, была шутка, я думаю, но было очень приятно. В истории нашего клуба уже были матчи, когда на трибунах не было свободных мест, и нам еще есть куда расти. Понравилось занятие вместе с Кникст Анной Валерьевной, она является руководителем подразделения по работе со спонсорами и партнерами БК Зенит. Теперь во мне много энтузиазма для работы не только с бартерными партнерами, но и с финансовыми. Много новых знаний, "фишечек" и вдохновения получила для нашего клуба!

Как сказал исполнительный директор Российской Федерации Баскетбола Владимир Викторович Дячок «баскетбол мне столько дал в жизни, и я хочу вернуть баскетболу то, что он мне дал». Эта фраза описывает всю мою дальнейшую деятельность в нашей команде и для нашей команды».