Студентки ИЭМ - приезры всероссийской олимпиады по туризму

• 27 апреля 2023, 16:26

18-19 апреля прошла Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Туризм» на базе Российского государственного университета туризма и сервиса

Мероприятие проходило в дистанционном формате. В финальном этапе Олимпиады приняло участие 9 команд из разных городов России.

Олимпиада состояла из 4 конкурсов: «Домашнее задание», «Командная разминка», «Конкурс капитанов» и «Проектирование туристской программы».

В «Конкурсе капитанов» лидер команды ВятГУ «Министерство отдыха» Синцова Алина заработала максимальное количество баллов. А в олимпиаде команда Института экономики и менеджмента в составе студенток направления «Туризм» Елизаветы Малых, Алины Синцовой и Екатерины Горынцевой заняла II место.

Так же участницы получили диплом победителя в номинации «Интересный сюжет видеоролика».

Поздравляем студентов и их научного руководителя доцента кафедры туризма и управления персоналом Алёну Игоревну Сметанину с успешным выступлением на Олимпиаде и желаем дальнейших профессиональных успехов!