Студентов ВятГУ наградили благодарственными письмами губернатора Кировской области

• 17 января, 15:14
  • Просмотров 1917

Студенты-волонтеры проявили активное участие в подготовке и проведении Дня Кировской области на международной выставке-форуме «Россия»

Сегодня, 17 января, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности ВятГУ Юрий Кувалдин вручил благодарственные письма от губернатора Кировской области Александра Соколова волонтерам вуза:

- Ксении Путиловой, студентке Института химии и экологии;

- Данилу Безрукову, студенту факультета Менеджмента и сервиса;

- Татьяне Осташевой, студентке Института химии и экологии.

Напомним, что День Кировской области проходил 5 декабря на площадке ВДНХ в Москве.

За один день пребывания в столице ребята продемонстрировали впечатляющий функционал: они работали на автограф-сессиях, проходивших на стенде Кировской области, помогали с презентацией традиционных блюд в «Доме российской кухни», а также в розыгрыше путевки по нашему региону.