Студентов ВятГУ приглашают к участию в конкурсе по разработке дизайна нагрудного знака для молодых ученых

• 8 мая 2019, 12:50

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные студенты, так и студенческие творческие коллективы. Проект, победивший в конкурсе, станет официальным нагрудным знаком к ведомственной награде Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте Министерства.

Требования к проекту дизайна нагрудного знака: нагрудный знак должен иметь габаритные размеры 40 - 45 мм. Нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали. Изображения, нанесенные на знак должны быть хорошо различимы. Возможно использование официальной эмблемы Министерства науки и высшего образования РФ и символов, олицетворяющих молодость, стремление к развитию и пр.

Нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (государственного флага).

На конкурс должны быть представлены графические изображения и изображения в электронном виде с подробным текстовым описанием. Приветствуются макеты.

Срок проведения конкурса: с 1 мая по 15 июня 2019 года.

Работы принимаются централизовано от образовательной организации Департаментом государственной службы и кадров Минобрнауки РФ по 15 июня по адресу: Москва, Брюсов пер. 21, каб. 134. Также работы можно отправлять почтой.