Студентов ВятГУ приглашают принять участие в конференции-фестивале «Юность Большой Волги»

• 18 апреля 2023, 12:42

С 03 апреля по 02 июня 2023 г. в Чувашской Республике запланировано проведение XXV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

Цель Конференции – создание постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научно-исследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этой сфере.

К участию в Конференции допускаются научно-исследовательские работы студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования очной, очно-заочной, заочной формы обучения в возрасте до 30 лет (далее участники, соискатели), написанные индивидуально или в соавторстве с другим соискателем (не более 1 соавтора), и соответствующие направлениям Конференции.

Конференция проводится поэтапно.

Первый этап – заявочный – с 03 по 28 апреля 2023 г.
Второй этап – отборочный – со 02 по 12 мая 2023 г.
Третий этап – заключительный – 02 июня 2023 г.

Подробности можно узнать в Положении о конференции-фестивале.