Студентов ВятГУ приглашают пройти языковую стажировку в Китае

• 3 мая 2018, 10:08

Прием документов на участие в ней будет производиться до 24 мая – поторопитесь!

В этом году достигнута договоренность с партнерским университетом в Китайской Народной Республике о возможности прохождения студентами ВятГУ языковой стажировки (китайский язык) в Китае. Принимающей стороной выступит Уханьский текстильный университет (Ухань, провинция Хубэй, Китай).

Срок обучения в Китае: сентябрь 2018 года – июнь 2019 года.

Стоимость обучения + проживание в общежитии университета: 7500 юаней в год. Возможна оплата частями (2 раза перед началом семестра).

Средний расход на питание: 80-100$ в месяц.

Въезд в Китай: учебная виза (можно получить в Кировском визовом центре) оформляется по приглашению Уханьского текстильного университета.

Требования к кандидатам:

- наличие действующего загранпаспорта;

- отсутствие академической и финансовой задолженности перед ВятГУ;

- знание английского языка;

- возраст от 18 лет.

Срок подачи заявок и документов: до 9 июня 2018 года. Отправить заявку можно по электронной почте

Место предоставления документов: корп. №13, оф. 13-109а (ул. Красноармейская, 26), тел. для справок 676-610 (Эльвира Анатольевна Белокашина)

Предлагаем ознакомиться с программой стажировки, написать заявление и заполнить анкету участника.