Напомним, что в еще в прошлом учебном году на факультете строительства и архитектуры ВятГУ началась реализация проекта «Благоустройство набережной реки Вятки в поселке Боровица Слободского района».
Работа ответственна и серьезна, она осуществляется по заказу главного архитектора Слободского района Артема Зязева. В новом учебном году под руководством доцента кафедры архитектуры и градостроительства Натальи Дружковой эта деятельность будет продолжена в рамках дисциплины «Проектная деятельность».
18 сентября Наталья Владимировна и ее подопечные, второкурсники ФСА, выезжали в Боровицу, где ознакомились с историей поселка, поговорили с жителями, произвели фотофиксацию территории. Проектную команду сопровождала жительница поселка, дизайнер Светлана Окунева.
К окончанию учебного года ребята представят свои работы.
#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ФСА_ВятГУ