Студенты ИнХимЭк ВятГУ изучают законодательство в сфере охраны окружающей среды

• 21 апреля 2023, 13:21

Занятия в оборудованных компьютерных классах и в формате деловых игр   позволяют получить углубленные знания в этой сфере.

19 апреля в рамках встречи с заместителем министра охраны окружающей среды Кировской области Абашевым Тимуром Энвильевичем и государственными инспекторами министерства состоялось собеседование со студентами, желающими получить статус общественного экологического инспектора. В конце мая наиболее подготовленные из них сдадут экзамен и получат удостоверение общественного экологического контролера.