Студенты ВятГУ поздравили ветеранов с Днем Победы

• 10 мая 2018, 15:37
  • Просмотров 1922

Они выступили перед участниками военного лихолетья с концертом

Уже не первый год активисты из числа студентов, проживающих в студенческом городке, проводят перед Днем Победы праздничные мероприятия для ветеранов.

В этом году 7 мая студенты ВятГУ выступили с концертом в Кировском Доме ветеранов. Своими номерами ребята смогли создать праздничную и торжественную атмосферу. В исполнении студентов ветераны посмотрели танцевальные номера и послушали исполнение стихов. И, конечно, какой концерт, посвященный Дню Победы, может обойтись без военных песен? Артисты проникновенно исполнили композиции «Баллада о матери» и «Баллада о фотокарточке», а знаменитую «Темную ночь» под аккомпанемент аккордеона поддержали и сами ветераны.

По окончании концерта студенты вручили цветы ветеранам и адресовали им слова благодарности.

Вернувшись в студенческий городок, ребята возложили цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны - сотрудникам Вятского государственного университета.