Студенты ВятГУ спели песню в честь Героя России с позывным Струна

• 7 августа 2023, 11:12

ВятГУ присоединился к флешмобу в поддержку кировского бойца, Героя Российской Федерации с позывным Струна

Студенты Вятского государственного университета исполнили песню «Струна» певицы Юты, посвященную легендарному защитнику.

С первых дней кировчанин Влад принимает участие в спецоперации. Молодой человек был командиром десантно-штурмового подразделения, освобождал территории ДНР и Мариуполя. Работу командира морпехов, который носил с собой красный рюкзак, показывал в своих репортажах военкор Russia Today Андрей Филатов.

#позывнойструна #красныйрюкзак #кировгордится #нашгерой #твойгерой #силавединстве #гордостьвятки #служуотечеству