Студенты ВятГУ заняли ключевые посты в новом составе Молодёжного правительства Кировской области

• 1 марта, 14:05
  • Просмотров 2070

Утверждены итоги отбора восьмого созыва Молодежного правительства региона

В новый состав вошли студенты Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ – Елизавета Чурина, Арсений Тришин, Виталий Цепелев и Анна Русинова, а также студентка Института химии и экологии – Алена Тарасова.

По итогам первого заседания Виталий Цепелев избран председателем Молодежного правительства, а Арсений Тришин - одним из его заместителей.

По просьбе Губернатора Кировской области Александра Соколова наставником ребят стал председатель прошлого созыва - Кирилл Толстухин, студент Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ.

Кирилл желает новому составу успехов во всех начинаниях:

Будьте лидерами, которые вдохновят других на активное участие в жизни Кировской области. Именно Молодёжное правительство должно стать примером эффективной работы и позитивных изменений в молодёжной среде.