Студенты-юристы ВятГУ успешно выступили на Международной научно-практической конференции

• 23 апреля 2019, 13:44

19-20 апреля в Саратовской государственной юридической академии проходила Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов "Юридическая наука и правоприменение: взгляд молодых ученых"

Студенты Вятского государственного университета приняли участие в работе разных секций.

Студентка 4 курса Миннуллина Камила получила грамоту за 3 место в секции "Корпоративное право", будучи единственным бакалавром среди аспирантов и магистрантов таких вузов как МГИМО, МГЮА, МГУ. Девушка успешно ответила на все вопросы комиссии и предложила новые формулировки статей в действующем законодательстве.

Старцева Инна, выступая в секции "Актуальные проблемы обязательственного права", также получила грамоту за 3 место.

Поздравляем ребят!