30 сентября в онлайн-формате пройдет театральный мастер-класс

• 23 сентября 2020, 12:48
  • Просмотров 1949

Принять участие может любой желающий

В Кировской области продолжается трансляция мастер-классов от ведущих педагогов, режиссеров и актеров театрального творчества в рамках проведения регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье».

30 сентября кировчане смогут присоединиться к мастер-классу заслуженного работника культуры России, председателя жюри областного конкурса детских и юношеских любительских театров «Театральная весна в Котельниче» и областного конкурса любительских театров «Театральная весна» в городе Кирове Геннадия Зайцева.

В мае-июне 2020 года обучающие онлайн-мероприятия провели Антон Андреевич Бебин – педагог, режиссёр, актёр Государственного русского драматического театра г. Стерлитамака (Республика Башкортостан) и Екатерина Николаевна Лучникова – режиссёр, педагог, руководитель НеДетского театра «Кактус» (г. Киров).

Видеотрансляция мастер-класса будет размещена 30 сентября 2020 года на сайте Кировского областного государственного автономного учреждения культуры «Областной Дом народного творчества»: www.odntkirov.ru и в официальной группе ВКонтакте: vk.com/odnt43.