Тест сдан, сертификаты получены

• 19 декабря 2018, 16:42

Подведены итоги курса «ФРФИ: фондовый рынок – взгляд изнутри»

18 декабря подведены итоги курса «ФРФИ: фондовый рынок – взгляд изнутри», который впервые был проведен в ВятГУ при поддержке Молодежной финансовой лиги, Банка России и Московской биржи.

Вручение сертификатов  Вручение сертификатов

54 слушателя, среди которых студенты разных институтов ВятГУ, успешно сдали тест и получили сертификаты.

Вручение сертификатов  Вручение сертификатов

Выпускников курса поздравили зав. кафедрой финансов и экономической безопасности Елена Каранина, исполнительный директор компании «Ажио-плюс» Константин Кропанев, инвестиционный консультант компании «Финам-Киров» Владимир Рябов, представитель Молодежной финансовой лиги в Кировской области пятикурсница факультета экономики и финансов Анастасия Канашина.

Вручение сертификатов  Вручение сертификатов

Компаниям-парнерам и студентам-волонетарм, помогавшим в организации мероприятия, вручены благодарственные письма.