Дан старт регистрации для участия в программе обменов в рамках ASEM-DUO «DUO/Wallonia-Brussels» на 2018/2019 академический год

• 2 апреля 2018, 09:40

Целью программы является продвижение академических и научных обменов между Европой и Азией

Подать заявку на участие в отборе могут научно-педагогические работники образовательных организаций высшего образования.

Не будут рассматриваться заявки от: учащихся (в том числе по программам аспирантуры), почетных профессоров, временных сотрудников и ассистентов преподавателей. Исключения допускаются только в отношении колледжей искусств.

Обмен происходит между организациями высшего образования Французского сообщества Бельгии и Азии.

Важным требованием является наличие двустороннего соглашения о сотрудничестве с образовательной организацией Французского сообщества Бельгии, либо намерение заключить такое соглашение в течение двух лет.

Срок окончания подачи заявлений – 20 апреля 2018 года.

Брошюра>>

Форма заявки>>