Для российских студентов выделены стипендии на обучение в вузах Мексики

• 18 июня 2015, 10:08

В рамках двустороннего соглашения 30 человек смогут получить опыт обучения за границей
Кандидат на получение стипендии должен иметь продвинутый уровень знания испанского языка. Перед тем, как направлять свои документы на получение стипендии, необходимо связаться с мексиканским вузом, в котором вы планируете пройти обучение, и получить приглашение на обучение по образовательным программам:
  • программа по обмену (бакалавриат, магистратура), по семестру, кварталу или триместру
  • проведение исследований (магистратура, аспирантура), 12 месяцев
  • специалитет (1 год), магистратура (2 года), аспирантура (3 года)
  • специализация: медицина или узкая специализация для ассистентов врачей (3 года)

Срок подачи документов до 15 августа.

Заинтересовавшихся студентов ждут в Отделе внешних и международных связей (главный корпус ВятГУ, ул. Московская, 36, каб. 400).