Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области приглашает к участию в конкурсе научных работ

• 14 марта 2022, 11:58

Конкурс приурочен к 220-летию со дня создания Министерства юстиции России

В целях правового просвещения населения Кировской области Управление проводит среди студентов, обучающихся по юридической специальности в образовательных организациях высшего образования и среднего профессионального образования Кировской области, конкурс научных работ на тему: «Министерство юстиции России. История и современность». Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе.

Конкурсные работы просим направить в срок до 1 июня 2022 года на адрес электронной почты Управления: ru43@minjust.gov.ru либо почтой по адресу Управления: 610004, г. Киров, ул. Набережная Грина, д. 3.

В сентябре 2022 года Управлением будут подведены итоги конкурса, авторам лучших работ и их научным руководителям будут вручены благодарственные письма Управления. Отдельные научные работы будут рекомендованы к опубликованию в научных журналах.