Успейте заявиться на участие в Стипендиальном конкурсе Фонда Потанина!

• 17 ноября 2021, 10:13

До завершения приема заявок осталось меньше недели

Конкурс на получение именной стипендии – часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина. По итогам конкурса 750 победителей с февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) будут получать именную стипендию в размере 25 тысяч рублей в месяц. В конкурсе могут участвовать студенты I и II курса очной магистратуры ВятГУ.

16 ноября сотрудники Фонда Потанина провели для магистрантов ВятГУ онлайн-консультацию, в ходе которой рассказали о конкурсе, о процедуре подачи заявки и ответили на вопросы.

Если вы пропустили консультацию, не расстраивайтесь! Свои вопросы вы можете задать в комментариях в телеграм-канале конкурса.

Прием заявок завершается уже 22 ноября!