В «Точке кипения» ВятГУ пройдет выставка готовых образовательных решений

• 15 апреля 2021, 15:58

Среди экспонатов – образовательные сайты, интерактивные и настольные игры, учебные пособия, рабочие тетради, хрестоматии для детей и подростков

23 апреля 2021 года в «Точке кипения» ВятГУ пройдет завершающее мероприятие образовательного интенсива «Учитель & студент» - фестиваль-выставка готовых образовательных решений.

На выставке будут представлены результаты работы 56 проектных команд, в которых работали студенты второго курса направления подготовки «Педагогическое образование» под руководством педагогов-наставников из образовательных организаций города Кирова.

Среди наиболее ярких экспонатов выставки – образовательные сайты, интерактивные и настольные игры, учебные пособия, рабочие тетради и хрестоматии для детей и подростков всех возрастов: от дошкольников до старшеклассников. Новые педагогические средства созданы практически по всем областям знаний, представленным в школьной программе.

Мы будем рады видеть вас 23 апреля с 14-00 до 17-00 в «Точке кипения» ВятГУ (ул. Преображенская, 41). Надеемся, что разработанные студентами ВятГУ и учителями города педагогические средства будут полезными для широкого круга пользователей и займут достойное место в копилках педагогов, учеников и их родителей.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/197734

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ВыставкаОбразовательныхРешенийВятГУ #ТочкаКипенияВятГУ