В традиционном Новогоднем турнире по волейболу победила команда ФАМ у мужчин и ХБФ у женщин

• 16 ноября 2015, 17:21

С 2 по 13 ноября на площадках спорткомплекса ВятГУ проходил традиционный Новогодний турнир по волейболу

С 2 по 13 ноября на площадках спорткомплекса ВятГУ проходил традиционный Новогодний турнир  по волейболу, среди мужских и женских команд факультетов. В финале встретились сборные команды ХБФ и ЮФ у женщин и ЭТФ и ФАМ у мужчин. Финальные игры прошли в упорнейшей борьбе, небольшой сенсацией стали победы команд ФАМ у мужчин и ХБФ у женщин.

Поздравляем победителей турнира и ответственных за спортивно массовую работу на факультетах, ФАМ старшего преподавателя кафедры физвоспитания Ромашова Александра Юрбевича, ХБФ старшего преподавателя кафедры физвоспитания Пластинину Валентину Борисовну!

Все фото здесь: http://vk.com/album-44648689_223992223