В ВятГУ отметили Всемирный день туризма

• 3 октября 2019, 15:58

К празднику был приурочен межфакультетский туристический слет

Ежегодно кафедра географии и методики обучения географии проводит межфакультетский туристический слет, приуроченный ко Всемирному дню туризма. В этом году событие было проведено в двенадцатый раз!

2 октября турслет собрал 9 команд, представивших Институт менеджмента и сервиса, Юридический институт, Институт химии и экологии. Участников ждала туристическая полоса препятствий: здесь студенты показали азы походных навыков, а также успешно справились с интеллектуальными заданиями на внимательность и логику.

Кроме этого, команды выполнили домашнее задание, подготовили представление своей команды, что дало возможность заработать дополнительные баллы. Конкурсанты пели, шутили, танцевали: словно по заказу, день порадовал солнечной погодой, и туристы с удовольствием прошли все испытания турслета!

Были определены следующие результаты:

1 место —  команда «Костер» (ИнХимЭк)
2 место — команда «ТурбопроводС» (факультет менеджмента и сервиса ИЭМ)
3 место — команда «Бременские музыканты» (ИнХимЭк)

#ВятГУ #турслетВятГУ