В ВятГУ подвели итоги конкурса научных статей в области педагогики

• 3 мая 2023, 12:39

Конкурс был проведен в рамках XI Всероссийской научно-практической конференции «Педагогика и психология в XXI веке: современное состояние и тенденции исследования»

На конкурс было подано больше 70 статей от студентов, магистрантов, аспирантов и молодых педагогов. Комиссией были отобраны лучшие работы в 6 направлениях.

1. Социально-педагогическая деятельность в системе образования

Победитель - Баженов Денис Сергеевич, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Дипломами призера II степени награждены
Сидорова Ирина Алексеевна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Метелева Марина Николаевна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Багаева Ксения Сергеевна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Рожнева Елена Вячеславовна, магистрант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

2. Актуальные психологические практики
Победитель - Доминтян Виктория Сергеевна, магистрант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Дипломом призера II степени награждена
Мамедова Ульяна Николаевна, магистрант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Дипломом призера III степени награждена
Артемихина Дарья Сергеевна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

3. Современные технологии обучения и воспитания

Победители:
Широбокова Дарья Владимировна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Зверева Виктория Алексеевна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Дипломами призера II степени награждены
Бусыгина Оксана Александровна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Плечёва Виктория Сергеевна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Поротикова Алена Ямильевна, магистрант, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Дипломами призера III степени награждены
Юферева Ирина Альбертовна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Лихачева Ольга Александровна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

4. Организация и содержание инклюзивного образования

Победитель - Макарова Карина Андреевна, магистрант, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина».

Дипломом призера II степени награждена
Гудименко Светлана Сергеевна, студент, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Дипломом призера III степени награждена
 Фёдорова Яна Александровна, студент, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет».

5. Проектирование в образовании

Победитель - Заикина Александра Тимофеевна,  магистрант, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Дипломами призера II степени награждены
Предеина Юлия Александровна, магистрант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Ложкина Валентина Михайловна, магистрант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Дипломами призера III степени награждены
Белан Валерия Сергеевна, студент, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Бочегаева Ирина Дмитриевна, воспитатель ГБОУ Школы № 1430, магистрант ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»,
Канева Александра Вадимовна, студент ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Чачаева Диана Алексеевна, магистрант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

6. Цифровизация в образовательном процессе

Победители:
Смирнова Елена Александровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 2 г. Уржума, магистрант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
Бадер Рашид, аспирант АНО ВО «Университет Иннополис».

Дипломом призера II степени награждена
Воробьева Алина Вячеславовна, магистрант ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина».

Дипломом призера III степени награждена
Ахметзянова Евгения Анатольевна, аспирант ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Поздравляем победителей и призеров!

Дипломы победителей, призеров и сертификаты участников будут отправлены в ближайшее время на личную электронную почту участников конкурса.