В ВятГУ представят инновационные практики достижения психологического благополучия

• 8 декабря 2022, 15:32

Вятский государственный университет приглашает к участию в IV международном форуме «Психологическое благополучие и социальная успешность личности в условиях современных вызовов», который состоится 17 декабря

На площадке форума встретятся представители научного сообщества, преподаватели, психологи-практики, социальные работники, специалисты, исследующие психологическое благополучие и социальную успешность личности в современных условиях.

Планируется, что участники форума обсудят актуальные теоретические проблемы, современные тенденции и инновационные практики достижения психологического благополучия и социальной успешности человека, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, в личностной, семейной и профессиональной сферах, развитие международного, межрегионального, межведомственного сотрудничества в данной области.

Принять участие в форуме можно будет как онлайн, так и офлайн.

Состоится форум в «Точке кипения» Вятского государственного университета (г. Киров, ул. Преображенская, 41).

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе LEADER ID.

События форума также будут транслироваться на RuTube-канале университета.

С программой форума можно ознакомиться здесь.