В ВятГУ пришла "Студенческая весна"

• 12 марта 2021, 15:50

По всей стране, в том числе и в нашем городе, начинается традиционный и самый популярный творческий студенческий фестиваль

С 12 марта по 22 апреля в Вятском государственном университете будет проходить «Студенческая весна», в рамках которой состоится 15 концертов!

Около 1000 студентов ВятГУ проявят себя в конкурсной программе по направлениям: «Театр», «Музыка», «Танцы», «Мода», «Оригинальный жанр», «Видео» и «Журналистика». А самые яркие и запоминающиеся номера всего фестиваля мы увидим на гала-концерте!

Прийти на концерт могут практически все: студенты и их родные, сотрудники и преподаватели, выпускники, друзья, знакомые. Для этого необходимо забронировать билет заранее и своевременно подойти на концерт.

Подробнее о том, как и где можно забронировать и получить билет на концерт, в группе Студенческого клуба ВятГУ.