В ВятГУ проходят обучение преподаватели инженерных дисциплин в рамках проекта ЭРАЗМУС+

• 4 декабря 2020, 11:44

Реализация международного проекта ЭРАЗМУС+ перешла в стадию апробации программы повышения квалификации «Педагогическая подготовка преподавателей инженерных дисциплин»

С 30 ноября по 10 декабря 2020 года ВятГУ реализует  первую из трех запланированных в рамках реализации проекта ENTER программ повышения квалификации и профпереподготовки для преподавателей инженерных дисциплин.

Среди слушателей программы преподаватели инженерных дисциплин Вятского государственного и Тамбовского государственного технического университета, партнера ВятГУ в консорциуме ENTER.

Программа реализуется на электронной образовательной платформе ВятГУ.