В ВятГУ прошла «Зеленая весна»

• 30 мая 2022, 12:45

Студенты, сотрудники и преподаватели университета приняли участие в различных экологических мероприятиях в рамках акции

На площадке ВятГУ прошли мастер-классы по сортировке мусора и экологические субботники.

Ярким завершением акции стали студенческая научно-популярная акция «Zero Waste» и Эко-баттл.

В мероприятиях приняли участие студенты не только Института химии и экологии, но и факультетов технологии, инжиниринга и дизайна; международного образования; менеджмента и сервиса. Студенты всех курсов бакалавриата поделились результатами своих экологических исследований. В Эко-баттле победила команда 3 курса ИнХимЭк.