В ВятГУ пройдет семинар по кендо

• 9 февраля 2023, 17:23

11-12 февраля на главной арене Вятского государственного университета состоится учебно-тренировочный семинар по кендо

В нем примут участие студенты, спортсмены и любители кендо из разных городов Приволжского федерального округа. Проведут мероприятие многократные чемпионы и призёры России, члены Национальной Сборной РФ Ольга Морозова и Вероника Казакевич.

Гостем события станет президент Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация кендо» Владислав Толкишевский.

С целью повышения профессионального уровня спортсменов, в рамках семинара для участников проведут лекции и специальные тренировки, а также экзамены. Студенты смогут познакомиться с особенностями организации тренировочного процесса в данном виде спорта.

Мы ждем Вас на открытии семинара 11 февраля 2023 года в 11:00 по адресу: г. Киров, ул. Орловская, 12.