В ВятГУ стартует Президентская программа подготовки управленческих кадров

• 17 апреля 2019, 11:17

22 апреля состоится организационное собрание со специалистами, рекомендованными для обучения по Государственной программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Вятском государственном университете в 2018/2019 учебном году

В Кировской области базовым высшим учебным заведением, осуществляющим подготовку управленческих кадров в рамках Президентской программы, является Вятский государственный университет. Программой подготовки предусматривается курс профессиональной переподготовки (550 часов, включая 180 часов по иностранному языку) в области менеджмента, маркетинга и финансов, а также, стажировка на российских и зарубежных предприятиях (для прошедших профессиональную переподготовку) сроком от 2 недель до 1 месяца.