В ВятГУ вручили дипломы выпускникам МАГУ

• 20 июля 2018, 11:28

Слушатели Малой академии государственного управления завершили обучение и стали дипломированными управленцами

19 июля 16 выпускникам МАГУ были вручены сертификаты об окончании обучения и дипломы о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Вручение дипломов МАГУ  Вручение дипломов МАГУ

Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил рекомендательные письма для поступления на государственную и муниципальную службу троим лучшим выпускникам.

За 2 года обучения в МАГУ будущие управленцы прошли курсы специальной подготовки в сфере государственного управления, принимали участие во встречах с руководством региона и работе дискуссионных площадок.

К концу обучения слушатели разрабатывали выпускные управленческие проекты по социально-значимым проблемам региона, которые потом защищали перед экзаменационной комиссией, в состав которой вошли Главный федеральный инспектор по Кировской области, директор МАГУ и ведущие преподаватели ВятГУ.

Вручение дипломов МАГУ Вручение дипломов МАГУ Вручение дипломов МАГУ

Проект МАГУ реализуется в Кировской области с 2006 года по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Обучение длится 2 года, занятия проводят преподаватели государственных вузов Кирова, руководители органов государственной власти и местного самоуправления. Новый набор слушателей состоится уже в августе 2018 года.