Представители MZ-5 рассказали студентам о своих перспективах

• 29 мая 2012, 13:37

Девять месяцев стажировки – это возможность устроиться на хорошую работу

Представители «MZ-5», одного из крупных предприятий области, 28 мая провели со студентами ВятГУ встречу. Они презентовали новый проект компании.

Этим летом студенты и выпускники ВятГУ могут пройти стажировку на предприятии, занимающимся производством элитной мягкой мебели.

Cпециалисты компании – бывшие выпускники вузов области – ответили на вопросы студентов, в том числе о заработной плате и условиях труда на предприятии.

Чтобы попасть на предприятие, студентам придется пройти небольшой отборочный конкурс и адаптацию. Обучение продлится 6-9 месяцев. У стажера будет собственное рабочее место и наставник.

На предприятии считают, что практика позволит молодежи узнать больше информации о компании, получить опыт работы и самое главное – трудоустроиться.

Елена Бармина