Интернет-газета

Ведущие работодатели России предлагают студентам попробовать силы в решении кейсов

  • 25 сентября 2019, 10:08
  • Автор: admin
  • Просмотров 2380

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Общероссийский народный фронт совместно с АНО "Россия - страна возможностей" реализуют проект "Профстажировки"

В рамках проекта в июне 2019 года запущена новая платформа "Профстажировки 2.0", которая будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, а также поможет будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы по конкретным задачам компаний.

В настоящее время партнерами проекта стали более 650 компаний из 79 регионов России.

Партнеры-работодатели уже размещают для студентов практико-ориентированные задачи - кейсы, которые доступны на сайте профстажировки.рф. Сейчас резмещено уже более 2300 кейсов.

Версия для печати

Мы используем файлы cookies 🍪

Мы используем файлы cookies для анализа пользовательской активности с помощью сервиса «Яндекс Метрика» и улучшения работы нашего Сайта. Продолжая использовать Сайт, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.