Весенний сезон Открытого кубка ВятГУ по интеллектуальным играм в формате спортивного «Что? Где? Когда?» завершен

• 24 мая 2019, 10:52

В этом году за звание чемпиона студенческой лиги соревновались команды Вятского государственного университета, Кировского государственного медицинского университета, Вятской государственной сельскохозяйственной академии и Волго-Вятского института (филиала) университета имени О. Е. Кутафина

Игры проходили еженедельно в течение двух месяцев.

Первой в Открытом кубке стала команда «Масоны» Института гуманитарных и социальных наук Вятского государственного университета. Второе место заняла команда Get To () Института математики и информационных систем, а третье - команда «Эгоистичный Гена» Педагогического института.

Завершение сезона получилось необычным и интересным. Команда победителей "Масоны" своими силами полностью подготовила и провела завершающую игру, предоставив возможность организаторам турнира оказаться по другую сторону – стать игроками.