Все о целевом обучении в Педагогическом институте ВятГУ

• 14 апреля 2022, 11:13

Педагогический институт приглашает абитуриентов и их родителей на вебинар

16 апреля в 15.00 Педагогический институт ВятГУ приглашает абитуриентов, планирующих поступление на педагогические направления подготовки, родителей выпускников школ и руководителей образовательных организаций на онлайн-встречу по обсуждению особенностей заключения договора на целевое обучение.

Вы узнаете

• что такое целевой прием;
  • о преимуществах и обязательствах сторон при заключении целевого договора;
  • о реестре заявок на целевое обучение со стороны организаций-работодателей;
  • об алгоритме целевого поступления.

Также выступающие проведут анализ образца целевого договора и ответят на вопросы абитуриентов.

Подключиться к онлайн-встрече можно здесь.

Контакты организаторов:
Симонова Галина Ивановна, директор Педагогического института, e-mail: gi_simonova@vyatsu.ru
Горбушина Анастасия Владимировна, ответственный секретарь приемной комиссии по Педагогическому институту: тел. 8-922-665-75-53, e-mail: av_gorbushina@vyatsu.ru
Мёдов Роман Владимирович, начальник управления организации приема и довузовского образования: тел. 8 (8332) 742-995, 646-097, e-mail: otv-sekr@vyatsu.ru