Всероссийский конкурс «Мое призвание – педагог дошкольного образования» ждет участников!

• 13 февраля 2023, 18:37

Всероссийский конкурс «Мое призвание – педагог дошкольного образования» проводится в целях ориентирования обучающихся на получение педагогической профессии, а также повышения престижа профессии педагога дошкольного образования в Российской Федерации

Участие в Конкурсе бесплатное. Регистрация осуществляется с 13 февраля по 10 апреля 2023 года по ссылке https://new.vyatsu.ru/events_registration/new/.

Для каждой категории участников предусмотрены следующие интересные и творческие задания:
•    Номинация «Воспитатель дошкольной организации: профессия или призвание?» предназначена для обучающихся 10-11 классов и предполагает представление творческой работы (эссе, презентация, поделка и др.), отражающей увлеченность профессией педагога дошкольного образования.
•    Студенты колледжей и вузов смогут разработать и представить свой образовательный продукт (проект, методическую разработку мероприятия, методическое пособие, игру и т.д.) в рамках номинации «Детский сад будущего…».
•    Номинация «Передовой педагогический опыт!» позволит педагогам дошкольного образования поделиться уникальным опытом своей работы в формате видеоролика.

Конкурсные работы принимаются от участников по 10 апреля 2023 года (23:59 мск) по адресу электронной почты kaf_pmdno@vyatsu.ru с указанием темы письма в формате «Конкурсная работа_ФИО». Итоги Конкурса будут подведены 28 апреля 2023 года и размещены на официальном сайте ВятГУ.

Победители, призеры и участники Конкурса получат дополнительные баллы при поступлении в ВятГУ на все направления подготовки в 2023 году. Руководители образовательных организаций и наставники победителей и призеров Конкурса, указанные при регистрации, будут награждены благодарственными письмами.

Ознакомиться с Положением можно при заполнении регистрационной формы.

Хотите узнать о Конкурсе больше? Возникли вопросы? Задать их можно Маловой Татьяне Васильевне, доценту кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования по телефону 8(8332) 742-596 или электронной почте: tv_malova@vyatsu.ru, kaf_pmdno@vyatsu.ru.