Всероссийский конкурс "Правовая защита детства"

• 13 мая 2021, 13:38

ВятГУ приглашает обучающихся школ, гимназий, лицеев и средних профессиональных учебных заведений Российской Федерации принять участие во Всероссийском заочном конкурсе научных и творческих работ обучающихся «Правовая защита детства», который проводится на базе Юридического института

Конкурсные работы с необходимыми документами принимаются с 01.04.2021 по 27.05.2021. Конкурс проводится по 11 номинациям, в каждой номинации определяются победитель и призеры конкурса.

При поступлении на обучение в ВятГУ по программам бакалавриата и программам специалитета результаты конкурса учитываются в качестве индивидуального достижения в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приема в ВятГУ.

Перечень номинаций конкурса, форма заявки на участие в Конкурсе, требования к конкурсным работам - в Положении о Всероссийском заочном конкурсе «Правовая защита детства».

Участие в Конкурсе осуществляется без оплаты организационного взноса.

Обращаем ваше внимание, что рассылка сертификатов участников Конкурса, дипломов и грамот победителей и призеров Конкурса состоится в период с 01.06.2021 по 04.06.2021 в электронном виде на адреса, указанные авторами в заявках.