Вступай в Студенческое научное общество ВятГУ «в два клика»

• 8 сентября 2022, 13:23

Студенческое научное общество ВятГУ совместно с департаментом ИТ реализовало проект «Цифровизация_СНО»

Создание устойчивой и безопасной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры подачи, обработки и хранения заявлений студентов ВятГУ о членстве в СНО ВятГУ посредством Личного кабинета обучающегося на сайте с применением простой электронной подписи – задача, которая стояла перед командой проекта «Цифровизация_СНО»*, реализуемого в рамках комплексного проекта по развитию Студенческого научного общества ВятГУ «Наука. Enter» при поддержке Минобрнауки России.

В результате совместной работы СНО ВятГУ и департамента ИТ к началу учебного года был создан и успешно прошел «испытания» специализированный сервис СНО ВятГУ в Личном кабинете обучающегося, и сейчас каждый студент университета, используя свою учетную запись ВятГУ, может подать заявление о вступлении в СНО «в два клика» из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет!

За первые 7 дней работы новым сервисом воспользовалось уже более 60 студентов!

Если вы хотите стать частью студенческой научной команды ВятГУ – переходите по этой ссылке и, выбрав заявление на вступление в СНО ВятГУ, нажимайте на кнопку «Сформировать» и «Подписать». Две кнопки – два клика! Ну а для тех, кто любит инструкции – мы подготовили  карточки по шагам.

Включи науку – включись в науку!

Все новости и проекты СНО ВятГУ в группе СНО ВятГУ в ВКонтакте.

*Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #Наукаэтонескучно #МыФормируемБудущее #Развитие #Инновации #Перспектива #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки