ВятГУ предлагает бесплатно провести учебный год в Китайском университете!

• 14 июля 2020, 12:10
  • Просмотров 1998

Хотел бы ты проучиться в китайском вузе целый семестр или учебный год? Причем бесплатно?

ВятГУ готов предоставить тебе такую возможность - отучиться бесплатно в китайском университете в следующем учебном году (2021-2022). И даже зачесть те дисциплины, которые ты будешь изучать в Китае в рамках твоей образовательной программы.

Звучит красиво? И нет никаких подводных камней?

Да, ты угадал! Есть. Обучение будет на китайском языке (внезапно?). Вот это тот самый айсберг, о который может разбиться "Титаник" твоей мечты.

Но, и тут ВятГУ готов помочь тебе. С сентября мы совместно с нашими партнерами из Сычуаньского университета запускаем курсы по китайскому языку. Дистанционно, разумеется. И опять (та-дам!) - бесплатно для студентов ВятГУ! Хотя поработать придется серьезно – занятия по 2-3 часа 5 дней в неделю. Но, зато ты будешь учить язык одновременно с китайской историей, искусством, каллиграфией, а вместо физкультуры будет Tai Chi.

Но и тут все не просто так! Объяснять все тонкости сычуаньского диалекта тебе будут не на русском, а на английском языке. Вот для чего нужна была дисциплина "Иностранный язык". Ты же знал, что рано или поздно она пригодится?

Количество мест ограничено! Университет проведет отбор - предпочтение будет отдаваться тем, кто показывает успехи в учебе. И, да, будет входной тест на знание английского. Так что, если ты прогуливал пары по иностранному языку, возможно, этот шанс и не для тебя...

Минимальный уровень знания китайского языка также приветствуется. Можешь погуглить – в интернете есть бесплатные курсы для старта.

Итак, не пропусти свой шанс!

С сентября 2020 года - стартуют on-line курсы китайского.
С осени 2021 года - начало обучения в Китае.

Регистрация для дальнейшего отбора по ссылке:

Информационный блок от Сычуаньского университета >>