ВятГУ предлагает преподавателям пройти уникальные курсы повышения квалификации!

• 28 октября 2021, 13:07

Количество мест ограничено

В ноябре стартуют два курса повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава:

• ВШЭ (Кочубей-центр) организует учебу "Разработка ценностно-мировоззренческого модуля образовательных программ высшего образования" 25-27 ноября (28 часов). Мероприятие пройдет в г. Пушкин. Участие могут принять 20 преподавателей нашего университета.
  • УрФУ (Центр развития универсальных компетенций) организует учебу "Повышение квалификации преподавателей, реализующих ядерные курсы в ВятГУ" с 18 ноября по 18 декабря (6 очных тренингов и 6 онлайн вебинаров - 72 часа). Тренинги пройдут в Точке кипения (Преображенская, 41). Для записи доступно 25 мест.

Записаться на курсы можно в личном кабинете преподавателя (вкладка "Опросы", кнопка "Запись на курсы повышения квалификации..."), заполнив анкету.

Допускается прохождение сотрудником обоих курсов (при условии, что кандидат сможет пройти обучение без ущерба для выполнения своей нагрузки).

Ввиду ограниченного количества мест будет проведен конкурсный обор.