ВятГУ приглашает на подготовительные курсы

• 1 апреля 2022, 10:34

Вятский государственный университет приглашает на платные подготовительные курсы для абитуриентов, сдающих вступительные испытания, проводимые ВятГУ самостоятельно в форме тестирования

Занятия помогут поступающим вспомнить забытый теоретический материал, систематизировать имеющиеся знания, потренироваться в решении задач.
Кто может сдавать тестирование:

• граждане, имеющие профессиональное образование (начальное профессиональное, среднее профессиональное, высшее);
  • иностранные граждане;
  • инвалиды.

Запись на курсы будет проходить c 1 по 22 апреля.

Планируемое начало занятий - 4 мая.

Стоимость одного предмета за весь курс обучения – 5120 рублей.

Как записаться? Очень легко!

•  позвонить по тел.: +7(8332) 32-11-42, +7(8332) 74-29-35
  • написать сообщение в группу ВК «Подготовительные курсы ВятГУ» https://vk.com/kursyvyatsu (с указанием ФИО и интересующих предметов)
  • написать на е-mail: odoit@vyatsu.ru (с указанием ФИО и интересующих предметов)