ВятГУ приглашает абитуриентов на областной диктант «Менеджмент в образовании»

• 10 февраля 2022, 13:41

Принять дистанционное участие в Диктанте могут старшеклассники, студенты колледжей и техникумов, планирующие поступление в крупнейший вуз Кировской области

Вятский государственный университет приглашает абитуриентов – старшеклассников, обучающихся колледжей и техникумов – принять участие в областном диктанте «Менеджмент в образовании».

Диктант проводится в целях ориентирования абитуриентов на получение педагогической профессии по уникальной бакалаврской образовательной программе подготовки педагогических кадров «Менеджмент в образовании».

В настоящее время по этой программе обучаются студенты из разных регионов России, а также из Таджикистана и Киргизии.

Участие в Диктанте бесплатное, дистанционное.

Участникам Диктанта в свободном режиме с 14 февраля по 21 марта 2022 года будет предложено 20 кейсовых задач из современной школьной жизни. За 20 минут необходимо выбрать наиболее верный способ решения предложенных задач.

Регистрация и прохождение Диктанта осуществляются до 18 марта 2022 года включительно по ссылке https://open.vyatsu.ru/release/oblastnoy-diktant-menedzhment-v-obrazovanii

Результаты диктанта будут размещены на официальном сайте ВятГУ 31 марта 2022 года. Всем участникам будут выданы электронные сертификаты, победителям и призерам – электронные дипломы.

Победители, призеры и участники конкурса получают дополнительные баллы при поступлении в ВятГУ на педагогические направления подготовки в 2022 году.

Возникли вопросы? Задать их можно Светлане Станиславовне Быковой, доценту кафедры педагогики: usr11603@vyatsu.ru, 8-912-366-35-09.

Участвуй в Диктанте! Воспользуйся возможностью попробовать свои силы в области педагогики!

Подробная информация представлена в Положении Диктанта по ссылке.

Для справки: ВятГУ в 2022 году откроет прием абитуриентов на уникальную образовательную программу «44.03.01. Педагогическое образование. Проектирование образовательных программ (менеджмент в образовании)» (уровень бакалавриата) на бюджетные места по очной форме обучения.

Программа будет интересна тем, кто хочет заниматься организацией проектной деятельности школьников, проектированием корпоративных и частных образовательных программ, управлением программами различного уровня в образовательных организациях, обеспечивать методическое сопровождение реализации проектов и программ в образовании.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПедагогическоеОбразованиеВятГУ #Менеджмент_В_ОбразованииВятГУ