ВятГУ приглашает иностранных студентов на олимпиаду по русскому языку как иностранному

• 26 мая 2023, 16:31

Факультет международного образования Вятского государственного университета приглашает слушателей подготовительных отделений и иностранных студентов высших учебных заведений города Кирова принять участие в международной олимпиаде по русскому языку как иностранному, посвященной 224-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина

Дата и время проведения олимпиады: 06 июня 2023 года с 14.00 до 16.00.

Место проведения: Точка кипения (ул. Преображенская, д. 41).

Олимпиада проводится среди следующих групп участников:
– слушатели подготовительных отделений;
– иностранные студенты негуманитарных направлений;
– иностранные студенты гуманитарных направлений.

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок с 01.06.2023 до 13:00 часов мск 06.06.2023 зарегистрироваться по ссылке https://new.vyatsu.ru/events_registration/new/.

Работы участников Олимпиады проверяются жюри, результаты Олимпиады будут объявлены 19 июня 2023 года.

По итогам Олимпиады жюри в каждой группе участников определяет победителей (I место) и призёров (II и III место).

Жюри оставляет за собой право увеличивать количество призовых мест для равных по силам участников Олимпиады.

Результаты Олимпиады не апеллируются и не комментируются.

Победителям и призёрам будут направлены электронные дипломы победителей (I место) и призёров (II и III места). Участникам Олимпиады – электронные сертификаты участников.

Контактная информация: ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», факультет международного образования, кафедра русского языка как иностранного; 610002, г. Киров, ул. Красноармейская, д. 26, каб. 13-109, тел. (8332) 742-860; kaf_rki@vyatsu.ru