ВятГУ приглашает к участию в деловой игре «Карьера Старт!» всех студентов и выпускников вуза

• 5 декабря 2023, 12:47

Мероприятие направлено на знакомство обучающихся с работодателями, а также на получение опыта и навыков, содействующих трудоустройству

Решить реальные задачи от работодателей, познакомиться с ними поближе, найти место будущей практики, стажировки и работы -  всё это про деловую игру «Карьера: Старт!», которая проходит с 1 по 10 декабря.

Зарегистрироваться на игру можно по ссылке.

В событии участвует 37 работодателей, которые представили 119 игровых вакансий по различным направлениям подготовки. У студентов и выпускников есть возможность выполнить их тесты, поучаствовать в разнообразных кейсах и проектах, а также продемонстрировать свои навыки и получить обратную связь от работодателей.

Кроме того, организаторы конкурса проводят различные розыгрыши среди участников. Всего разыгрывается более 30 ценных подарков, таких как умная колонка Яндекс Станция Мини, термокружки, различные сертификаты и другое.

Хочешь узнать больше? Вступай в группу игры ВКонтакте.

Зарегистрироваться и принять участие в «Карьере: Старт!» можно на официальном сайте игры.

Присоединяйтесь к этому захватывающему событию, познакомьтесь со своими потенциальными работодателями и откройте для себя новые возможности.