ВятГУ приглашает на экскурсию и хоровой пасхальный концерт

• 23 мая 2023, 11:02

27 мая состоятся мероприятия в рамках проекта "Поющие храмы Вятки"

В 11.30 начнется экскурсия-прогулка «В квартале на Пятницкой» со Светланой Дождевых от храма Рождества Иоанна Предтечи к Инженериуму ВятГУ).

В 13.00 в большом зале Инженериума Вятского государственного университета состоится пасхальный концерт. В нем примут участие детско-юношеский церковный хор «Ника» храма в честь Рождества Иоанна Предтечи, хор храма в честь Рождества Иоанна Предтечи, хор «Астерия», хор «Звёздочки» и мужской хор «Анести».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте поющиехрамы.рф.

Реализация проекта осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Киров» в рамках конкурса проектов «Город добрых соседей» по реализации общественных инициатив, посвященных 650-летию города Кирова.