ВятГУ приглашает на фестиваль профессионального мастерства дефектологов «ЛОГО-creative»

• 15 ноября 2021, 16:36

Мероприятие проведет кафедра дефектологии Педагогического института 20 ноября

На фестивале будут представлены научно-методические разработки ученых, преподавателей, студентов ВятГУ и практикующих специалистов в области помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе фестиваля будут проведены мастер-классы от практикующих специалистов в области помощи детям с речевыми нарушениями.

Обмену профессиональным опытом коррекционно-развивающей работы с детьми с особыми образовательными потребностями будет посвящена онлайн-площадка Методический буфет.

Важной составляющей фестиваля станет Выставочный дайджест, на котором будут продемонстрированы инновационные средства обучения и реабилитации при оказании логопедической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья.

К участию в фестивале приглашаются преподаватели ВятГУ, студенты, магистранты, логопеды и дефектологи дошкольных и школьных образовательных организаций, родители.

Для участия в фестивале профессионального мастерства «ЛОГО-creative» необходимо зарегистрироваться: https://leader-id.ru/events/238676/.

Время проведения фестиваля: 20 ноября 2021 года, с 10:00 до 13:00 по Московскому времени.

Место очного проведения фестиваля - Точка кипения ВятГУ (г. Киров, ул. Преображенская, д. 41, кабинеты 26 и 25).

Стать участником мероприятия можно будет при предъявлении сертификата о вакцинации или QR-кода о вакцинации или справки о перенесённом COVID-19 (в течение последних 6 месяцев).

Будем рады Вас видеть!