ВятГУ приглашает на форум «Открытость. Качество. Развитие»

• 24 апреля 2019, 15:33

Форум пройдет 25-26 апреля 2019 года для образовательных организаций города и региона

Форум организован Вятским государственным университетом и Институтом развития образования Кировской области.

Целями Форума являются продвижение инновационного опыта образовательных организаций, обеспечивающих функционирование и развитие образовательной организации в инновационном режиме, совершенствование содержания и технологий обучения и воспитания, повышение эффективности управления в системе образования.

В рамках Форума состоится проведение V Фестиваля региональных инновационных площадок, дискуссионных и стажировочных площадок.

Программа Форума >>