ВятГУ приглашает на курсы профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт»

• 12 февраля, 15:49

Если полученная специальность не приносит удовольствия, и Вы хотите связать свою жизнь со спортом, не потратив несколько лет на обучение. Профпереподготовка – это то, что Вам необходимо

Специальная программа, разработанная опытными преподавателями ВятГУ поможет каждому разобраться в сфере физической культуры и спорта с нуля. Курсы проводятся на основе высшего или среднего непрофильного образования и длятся всего три месяца (506 часов). При успешном завершении обучения Вы получите диплом государственного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Тренер».

В рамках курса Вы изучите фундаментальные дисциплины, позволяющие начать работать сразу же после окончания обучения:

• Нормативно-правовое обеспечение в области физической культуры и спорта,
  • Основы общей, спортивной и возрастной физиологии,
  • Общая теория и методика физической культуры и спорта,
  • Мониторинг морфофункционального состояния спортсменов,
  • Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорте,
  • Основы тренерского мастерства,
  • Основы спортивной медицины и антидопинговый контроль,
  • Основы спортивного массажа,
  • Психология и психофизиология спорта,
  • Гигиена спортивной деятельности,
  • Первая помощь при неотложных состояниях.

В конце курса предусмотрена защита аттестационной работы, написанная на интересующую Вас тему. Подробнее о программе.

Обучение будет проходить с 10:00 до 16:00 тремя сессиями в заочном формате:

• 26.02-01.03.2024,
  • 25.03-29.03.2024,
  • 22.04-25.04.2024.
  • 30.05.2024 – защита итоговой аттестационной работы.

Стоимость обучения - 24 700 рублей с возможностью оплаты частями.

Что необходимо для обучения?

1. Оставить заявку руководителю программы Анфилатовой Ольге Викторовне по тел. 8-912-723-68-97 или usr11509@vyatsu.ru;
  2. Предоставить паспорт, фото (2 шт.), ксерокопию диплома с приложением/справку об обучении (если Вы являетесь студентом).

Крайний срок подачи заявки – 26 февраля.

Не откладывайте поиски своего дела! Мы ждем Вас на курсах ВятГУ (г. Киров, ул. Орловская, 12).