ВятГУ приглашает на областной диктант "Менеджмент в образовании"

• 10 марта 2021, 12:20

Диктант проводится в целях ориентирования абитуриентов на получение педагогической профессии по образовательной программе "44.03.01. Педагогическое образование. Менеджмент в образовании"

ВятГУ в 2021 году начинает прием абитуриентов на новую образовательную программу «44.03.01. Педагогическое образование. Менеджмент в образовании» (уровень бакалавриата) на бюджетные места по очной форме обучения. Программа будет интересна тем, кто хочет заниматься организацией проектной деятельности школьников и управлением программами различного уровня в образовательных организациях, обеспечивать научно-педагогическое и методическое сопровождение реализации проектов и программ в образовании.

В целях ориентирования обучающихся на получение педагогической профессии по новому профилю подготовки состоится Областной диктант «Менеджмент в образовании».

Участие в Диктанте бесплатное.

Участникам Диктанта предлагается 20 кейсовых задач из современной школьной жизни. За 20 минут участникам необходимо выбрать наиболее верный способ решения предложенных задач.

Регистрация и прохождение Диктанта осуществляется до 19 марта 2021 года включительно по ссылке https://open.vyatsu.ru/release/oblastnoy-diktant-menedzhment-v-obrazovanii

Результаты диктанта будут размещены на официальном сайте ВятГУ 30 марта 2021 года. Всем участникам будут выданы электронные сертификаты, победителям и призерам – электронные дипломы.

Для победителей, призеров и участников Диктанта при равенстве баллов у поступающих в ВятГУ по иным критериям ранжирования предусмотрен учет приоритета индивидуального достижения.

Возникли вопросы? Задать их можно Светлане Станиславовне Быковой, доценту кафедры педагогики: usr11603@vyatsu.ru, 8-912-366-35-09.

Участвуй в Диктанте! Воспользуйся возможностью попробовать свои силы в области педагогики!