ВятГУ приглашает на обучение китайскому языку

• 8 апреля 2022, 12:49

Сроки обучения: с 14 апреля по 5 августа

Срок освоения программы: 144 часа

Основные задачи обучения:

• ознакомление с фонетической системой пиньинь, формирование навыков чтения фонетической азбуки пиньинь
  • ознакомление с основными элементами иероглифики китайского языка, а также основными правилами написания иероглифов, формирование навыков письма на китайском языке
  • ознакомление с лексикой и грамматикой китайского языка базового и начального уровня (A1-A2)
  • формирование навыков межкультурной коммуникации на китайском языке в устном и письменном виде на базовом и начальном уровне (A1-A2)

Форма обучения: очная

Место проведения обучения: учебный корпус № 20 ВятГУ (г. Киров, ул. Ленина, 113)

Требование к образованию: нет

Стоимость программы: 21 500 рублей

Для сотрудников и студентов ВятГУ: 16 000 рублей

По итогам обучения слушатель получает сертификат установленного образца

Запись на обучение:
по телефону 8 (8332) 742-864, Романова Наталья Ивановна или по электронной почте ni_romanova@vyatsu.ru