ВятГУ приглашает на олимпиаду по психологии

• 22 марта 2023, 17:10

27 марта 2023 года состоится Олимпиада по психологии «Первые шаги в психологии», нацеленная на выявление знаний учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Кировской области по психологии

Организатором мероприятия является кафедра психологии ВятГУ.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования Кировской области.

Регистрация участников осуществляется до 18 ч. 00 мин. (мск) 26 марта 2023 года путем заполнения и отправки регистрационной формы на странице сайта ВятГУ https://new.vyatsu.ru/events_registration/new/.

Олимпиада проводится в 2 этапа в онлайн режиме в виде выполнения заданий (разработка презентации «Конфликты в образовательной среде и способы их разрешения»  и тестовые задания Олимпиады). Подробнее с заданиями и критериями оценки можно ознакомиться в информационном письме и Положении о проведении олимпиады.

Итоги Олимпиады будут подведены 07 апреля 2023 года путем размещения на официальном сайте ВятГУ.

Победители и призеры конкурса получат дипломы в электронном виде, которые будут учитываться в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приёма на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.