ВятГУ приглашает на турнир по дебатам

• 26 марта 2023, 20:52

29-30 апреля в Точке кипения ВятГУ (Преображенская, 41) состоится Открытый турнир по дебатам «Финансовая грамотность – встретимся в реале» (школьная лига) среди учащихся основных и средних общеобразовательных школ города Кирова и Кировской области 5-7 классов в формате Карла Поппера, 8-9 классов во всемирном школьном формате и 10-11 классов в британском формате парламентских дебатов на русском языке

Турнир организован Региональным центром финансовой грамотности Кировской области, в рамках реализации мероприятий региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020 – 2023 годы при поддержке министерства финансов Кировской области, Фонда поддержки и развития детей «Лабиринт» и Кировской лиги дебатов. Дебаты по финансовой грамотности – уникальное мероприятие РЦФГ Кировской области, которое вошло в каталог лучших региональных практик по финансовой грамотности Министерства финансов РФ в 2021 году.

В период с 1 марта по 28 апреля проводится подготовка команд по технологии образовательной программы интеллектуальной игры «Дебаты» и тематической области турнира «Финансовая грамотность». Непосредственно в подготовке к турниру охвачено более 120 спикеров из 20 образовательных организаций города и области.

Регистрация команд на турнир школьной лиги дебатов https://forms.gle/6G24t9LTCGuzdM9CA

Контакты оргкомитета:
Региональный центр финансовой грамотности Кировской области
rcfg@vyatsu.ru
8(8332)742-640